Официальный интернет-портал правовой информации Электронное правительство Официальный сайт министерства образования Саратовской области Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике Официальный сайт министерства образования и науки РФ Сарипкро СГУ Федеральный портал РосОбр Единое окно ФЦ инф обр рес Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»  Материалы проекта модернизации образования ФГОС Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов УМЦ Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Электронное правительство

Главная » 2018 » Май » 19 » По вопросам организации питания детей можно позвонить на телефон «горячей линии»
11:50

Учитывая необходимость совершенствования системы организации питания детей и подростков, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 18 по 25 мая 2018 года организует работу «горячей линии» и консультаций по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся питания детей в школьных столовых и детских садах, а также внести предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания, которые обязательно будут учтены в дальнейшей работе.
Обратиться вопросами в Управление можно с 10 до 17 часов местного времени по телефону «горячей» линии 8-800-100-1858, по короткому телефону (8452) 20-18-58 или в отдел надзора по гигиене детей и подростков по телефонам (8452) 22-82-80, 20-83-04, а также в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г. Энгельсе по телефону (8453) 95-02-41, 95-50-13 (пр-т Строителей, д.4А).

Просмотров: 13 | Добавил: stepnshkola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.